Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Музыка » Когда вы слушаете музыку?


Когда вы слушаете музыку?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно вопрос. Я например слушаю дома на компе постоянно и редко радио на моём стареньком плеере iriver на 128mb))

0

2

Чаще всего слушаю диски и записываю диски с интеренета.
Слушаю на компе музычку.

0

3

на компе+ М.Ц.

0

4

Слушаю на компе практически ВСЁ время моего прибывания дома. Когда неудаётся погулять то слушаю музыку по 14 часов в день... Музыки пока что 13 Гиг.

0

5

Наверно не новое, но тоже на компе, хоть и немного около 6-7Гб. Купил недавно сотовые специально с радио. ВОт Радио и слушаю

0

6

Я слушаю музыку когда сижу за кампом в инете-радио включаю
И когда гуляю по улице в одиночку,то достаю свой iRiver IMP 450  CD-MP3 врубаю любимую музыку и идется веселее и быстрее=).
iRiver rulezz

0

7

Слушаю постоянно. Когда сижу за компом, на уроках))))), на улице, в общ.транспорте. Короче у меня всегда с собой есть 2-3 запасных аккума. МУЗЫКА ВСЕГДА СО МНОЙ!!!!!!!!

0

8

Я теперь как купил flash плеер SONY слушаю тоже постоянно (дома только на компе слушаю)))
Аккума хватает на 3и дня постоянного прослушивания.. сам удивляюсь

0

9

Когда вы слушаете музыку?

Когда перед компом сижу (работа + дом) :) Когда доползу до магазина за нормальными наушниками, то слушать буду ещё и в дороге.

0

10

Вот уже около 20 GB музыки, а я всё не останавливаюсь...

0

11

MeZ написал(а):

Вот уже около 20 GB музыки, а я всё не останавливаюсь...

В смысле? Переслушал? или всего?
Если всего, то у меня чуток поболее (около 250-300 Гб). А если переслушал... - то .... без комментов....

0

12

32 GB всего музыки у меня. Я всмысле то, что качаю музыку. )

0

13

У меня тепрь с новый винтом около 100 гб музыки...переслушано почти всё.

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Музыка » Когда вы слушаете музыку?