Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Питер » Однако уже 300-ое наводнение


Однако уже 300-ое наводнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в городе в районе станции метро Спортивная были значительные подтопления, даже вроде метро закрывали. Это уже 300е наводнение в городе за всё время существования города, т.е. почти получается наводнение в год в горде....однако))) Благо спальные районы некоторые...находятся на уровень выше центра города. Кстати в городе сейчас штормовое предупреждение, хотя сейчас у меня за окном пытается сковзь тучи пробиться солнце)))

0

2

http://www.itar-tass.com/img/news_img_10932407_0006.jpg

В Санкт- Петербурге минувшей ночью произошло трехсотое со времени основания города наводнение. Максимальный уровень воды в Неве был зафиксирован в 05:20 мск, когда он составил 224 см над ординаром.

Как отметил начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александр Колесов, "юбилейное" наводнение оказалось "очень сложным и необычным", то есть нехарактерным для петербургских наводнений медленным подъемом и долгим стоянием высокой воды. В настоящее время уровень Невы по-прежнему почти на 2 метра превышает нулевую отметку Кронштадтского футштока и спад его ожидается только к вечеру.

В прибрежных районах произошли частичные подтопления, которые, впрочем, не вызвали серьезных сбоев в работе городского хозяйства. Последствия наводнения и сильного ветра уточняются. Синоптики передали очередное штормовое предупреждение - об усилении ветра в первой половине дня до 25-27 метров в секунду.

0

3

Вообще-то можно бороться с причинами наводнений и зарабатывать на этом деньги.

0

4

NapalmDeath написал(а):

Вообще-то можно бороться с причинами наводнений и зарабатывать на этом деньги.

Например? Нельзя же бороться с природными катаклизмами...

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Питер » Однако уже 300-ое наводнение