Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Музыка » Океан Ельзи


Океан Ельзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вам эта группа? Позавчера они просто зажигали в Ледовом. Супер. Мне понравился их стиль исполнения. Никто не слушал?

http://www.stopspid.timeout.ru/images/okean02.jpg

О группе Океан Ельзи можно даже ничего и не рассказывать! Украинских рокеров и так уже все знают. Их альбомы раскупаются огромными тиражами, а на выступления собираются тысячи людей…

Сегодня многие музыкальные критики считают Океан Ельзи самой яркой рок-группой Украины, если не всего постсоветского пространства. Последний альбом «Океанов» Gloria уже через 6 часов после начала продаж стал платиновым, разойдясь тиражом 100 тысяч, а в общей сложности его реализовано уже более четверти миллиона экземпляров.

«Эта пластинка имеет длинную и непростую судьбу, - говорит Вакарчук. – О ней начали думать во время тура «Суперсимметр i я» в 2003 году, и первые песни с этой пластинки я придумал тогда же. Однако вышел этот альбом только осенью 2005-го. Теперь я немножко иначе смотрю и на музыку, и на слова, и на все, что происходит вокруг. Но остались искренность и желание рассказывать честно о том, что у тебя внутри. Таким, я считаю, мы и сделали альбом Gloria . Это не просто 12 песен – это 12 разных эмоций, которые были пойманы в определенный момент. Такими, какими они были, их слушатель и почувствует».

На Пером благотворительном концерте Time Out STOP СПИД Святослав Вакарчук обещал исполнить не только песни с альбома Gloria , но и старые хиты, которые так любят поклонники группы. Судя по предыдущим выступлениям «Океанов», музыканты в очередной раз покажут зрителям что-то совершенно особенное и незабываемое.

Что именно?

Увидите 1 декабря на Пером благотворительном концерте Time Out STOP СПИД!

Официальный сайт группы: wwwokeanelzy.com

Дискография:

«Там, де нас нема» – 1998 год
«Янанебібув» – 2000 год
«Модель» – 2001 год
«Суперсиметрія» – 2003 год
«GLORIA» – 2005 год

0

2

Я отношуськ ним оч положительно!!!У Славы Вакарчука голос классный а особенно мне нравится песенка "Я не сдамся без бою"

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Музыка » Океан Ельзи