Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Мировые новости » Глобальное потепление


Глобальное потепление

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Считаете ли Вы эту проблему острой?
Считаю

50% - 2
Не считаю

0% - 0
Всё равно не доживу до этого времени

50% - 2
А мне пох

0% - 0
Голосов: 4

1

Считаете ли Вы эту проблему острой? И как сделвть так, чтобы не случилось всё так как в фильме "Послезавтра"

0

2

конешно считаю!!!вы видели че в этом году творилось??? зима у нас в питере настала токо пару недель назад!!Сноуборд мой пол зимы mtp дела пролежал!! ваще че за дела! скоро весна уже! а снег токо выпал...
и это не только у нас! даже некоторые горнолыжные курорты закрывались изза этого!
короче это щас одна из самых важных проблем и если никто не пошевелится мы все либо сжаримся либо замерзнем и станем заледеневшими ископаемостями..
люди нада чето делать... будущее в наших руках  :z:

:friends:

0

3

peanut написал(а):

люди нада чето делать... будущее в наших руках

У людей своё мнение (по крайней мере у чиновников и учёных) "Всё равно уже поздно что-то изменять... техническиц прогресс и т.п. а случится этот конец света уже у наших потомков а не у нас..." Я ПРОТИВ Этого мнения. Наооброт люди не должны быть свиньями и должны делать всё для своего потомства!

0

4

А я считаю что это всё полный бред! Просто надеюсь что я и мои внуки и дети не доживут до каких-то кризисов

0

5

Потепление полюбас будет. Вопрос в том, когда

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Мировые новости » Глобальное потепление