Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Наши сайты » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Ваши сайты и форумы
Да (Есть)

63% - 7 Нет

36% - 4
Да (Есть)

63% - 7 Нет

36% - 4
Да (Есть)

72% - 8 Нет

27% - 3
Да (Есть)

45% - 5 Нет

54% - 6
Да (Есть)

27% - 3 Нет

72% - 8
Голосов: 11

1

Опрос по теме "Ваши проекты" проводится с 1 сентября 2006 года. Пожалуйста поставьте точку куда Вы считаеть нужным и проголосуйте.

0

2

Не люблю я эти опросы....хотя форум Интерзета раньше долбал левыми опросами :lol:

0

3

Да ладна... без опросов скучновато тоже...

0

4

У меня уже всё есть! Вот только хостер осталось купить.   Этим то я сейчас и занимаюсь)))

0

5

Всё есть) Хост безплатный)

0

6

Конечно есть, куда ж без этого современному компьютерщику

0

7

Вот интересно...можно ли не зная например языка html заработать на рекламе деньги в нете?

0

8

Конечно можно, вон сколько готовых сайтов, остаётся только раскрутить

0

9

Сайт свой есть, правда довести до ума руки не дошли (хотя по-приколу проиндексировал где только можно). Хостинг бесплатный. Соево форума нет, просто банально времени нет заниматься, хватает того, что у моих друзей есть форум. В ближайшем обозримом будущем своего форума создавать не проекирую.
Рекламу размещать? А зачем? Я уже шесть лет комерческой деятельностью не занимаюсь, раньше - да было дело (звукозаписью страдал).

Отредактировано DemonSDA (2007-07-08 02:29:05)

0

10

Начинал как и многие с народа.. Потом стал обучаться php, испробовал несколько хостингов..потом решил попробовать ucoz...потом все задолбало  :)

0

11

Load написал(а):

потом все задолбало

но тока БЛОГ свой ведёшь до сих пор... (не помню, где-то на цифровском форуме ссылка как-то мелькала)

0

12

DemonSDA написал(а):

но тока БЛОГ свой ведёшь до сих пор... (не помню, где-то на цифровском форуме ссылка как-то мелькала)

Вёл...да и то это назвать блогом нельзя было..

0

13

Load написал(а):

Начинал как и многие с народа.. Потом стал обучаться php, испробовал несколько хостингов..потом решил попробовать ucoz...потом все задолбало  :)

Блин очень знакомая ситцуация! =) У мня один в один..парился в народе.ру..потои обучался php были хостинги ттипа by.ru holm.ru потом ucoz (до сих пор два блога там) но я на них забил..всё задолбало. Форум имхо приемственнее)

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Наши сайты » Опрос