Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Учёба » Нравится ли вам ваша школа или институт??


Нравится ли вам ваша школа или институт??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

САБЖ

Мне моя школа не нравился ну вообще никак. И не из-за людей, с которыми я учился или не из-за преподов.. а просто мне туда было лень ходить  :D  Вообще крутая школа была и сейчас учась в техникуме жалею что не пошлё в 10 класс после девятого и не доучился там до 11ого класса((((((

0

2

школа калл!

0

3

я тоже так думал

0

4

Не любил школу и сейчас не люблю. Когда оканчивал её, даже не жалел и сейчас мне не охото туда возвращаться.

0

5

В школу не любил ходить, в универ хожу с удовольствием.

0

6

Я по ходу в институт не с особым удовольствием буду ходить..

0

7

А я раньше не любил ходить, а щас норм хожу. Правда по прежнему лень :D  :pardon:

0

8

demogreat
Ага...ооочень нравситься=)Мотор особенно,(думаю ты поймёшь о ком я=) )

0

9

Mea Culpa понял  :lol:

Для SC короче мотор это человек скажем похожий.. на пингвина))

0

10

школа калл!

Я тоже так думал, когда мне было 17 лет и я бросил учёбу. Опомнился в 24 года, когда на нормальную работу не захотели принимать без образования, и как результат закончил экстернатом за год 10-й и 11-й классы. Сейчас мне 27 начинаю задумываться об вышке т.к. опять сталкнулся с тем, что для должности с з\п выше 15-20 т.р. требуется высшее образование, причём независимо не от опыта работы, не от того, что ты в этой сфере разбираешься лучше, чем тело пришедшее с дипломом. Как говорится "Без бумажки ты букашка".

Насчёт нравилась ли школа: Однозначно да, особенно когда ты осознаёшь что учёба нужна именно для себя, а не для дяди Пети, мамы, папы и др.

Отредактировано DemonSDA (2007-07-08 03:31:31)

0

11

dgt написал(а):

Мне моя школа не нравился ну вообще никак. И не из-за людей, с которыми я учился или не из-за преподов.. а просто мне туда было лень ходить  :D  Вообще крутая школа была и сейчас учась в техникуме жалею что не пошлё в 10 класс после девятого и не доучился там до 11ого класса((((((

Таже история..Ща уже даже немного жалею, что бросил школу..хотя время покажет...вышка то мне все-равно нужна..

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Учёба » Нравится ли вам ваша школа или институт??