Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Мужской форум » Советы, проверенные опытом


Советы, проверенные опытом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Советы молодому парню от старого мужчины:


1. Запомни, чувак, ты – не слабак! Слабак – это пошло. Но, если другой чувак круче – не бейся с ним, если у тебя нет конкретной причины. Это глупо. Побьет и имени не спросит.

2. Не спорь с женщиной – пустая трата времени.

3. Если не знаешь, во что инвестировать – инвестируй в себя. Потому что любые деньги легче заработать тому, кто сумел сам себя реализовать.

4. Битва на кулаках? Покажи, что ты мужик – бейся, даже если есть шанс, что тебя отлупят. Ты же не трус?

5. Я – старый морской волк. И вот, что я тебе скажу: не ходи на войну, чтобы кто-то другой смог решить свои политические и экономические проблемы. Все, что ты заработаешь в результате такой войны – отбитые я.ца.

6. Если что-то кому-то выгодно конкретно, а для других – может быть выгодно абстрактно, поверь мне: сколько бы первые не убеждали в пользе дела вторых, вся польза достанется им самим. Не верь этим людям = не верь их пустым обещаниям.

7. Выбираешь политическую партию? Не будь демократом – они не патриоты: пытаются поставить эксперименты на своем народе, не зная точного результата своих изысканий. Не будь консерватором – они всегда правы, вечно скулят, как обиженные, вечно ноют о былых временах. А что особенно хорошего может быть в прошлом? Слушай радио – и ты поймешь, что я имею в виду.

8. Не следуй слепо всем советам. 90% из них принесут пользу самому советчику, но не тебе. Думай. Анализируй. Критикуй. И только потом действуй. Потому что этот процент на самом деле выше – 97 %. Это не я такой циничный – такова реальная жизнь.

9. Не старайся выслушивать всех подряд и абсолютно все из того, что они говорят. Ты даже себе не представляешь, каков в этих речах процент словесного поноса.

10. Ты молод, но ведь есть кто-то и моложе, чем ты. Ты даешь им советы – они тебя не слушают. Будь к ним снисходителен. Они еще надеются, что все может быть по-другому. Просто для них еще не наступило время знать то, что знаешь ты.

11. Ты молод, но принимаешь свои решения сам. Они не всегда могут совпадать с общественным мнением или нормами права. Но ты не юная малышка, которая, нашкодив, со слезами на глазах умоляет: «Простите, спасите, помогите»! За свои решения ты отвечаешь сам – перед собой, перед людьми, перед обществом.

12. Свежие мозги и молодая сила – вот чем обладает молодежь. И это то, что нужно от тебя государству и обществу. Это то, что они надеются от тебя получить – и заплатить за это как можно меньше, а и то вовсе ничего. Просто помни об этом.

12а. В этом мире не так уж много людей, которым ты и твои интересы по-настоящему важны. Ты важен своей матери. Своему отцу, если он еще находится где-то поблизости от тебя. Твои сестры и братья почти всегда будут на твоей стороне. Все другие волнуются за себя.

14. Не бойся сказать людям: «Отвяжись», когда это нужно. Иногда это бывает трудно, но, увы, этому необходимо учиться.

15. Учись понимать других, быть коммуникабельным и в то же время хранить чужие тайны. Учись понимать людей без слов, читать язык тела. Если ты не хочешь любить свою жену с кем-нибудь еще напару, не трать все свое время на достижение немыслимых высот в профессии или на зарабатывание всех денег в мире - оставь хотя бы немного времени и для семьи.

16. Физкультура или спорт.

17. Никогда не говори плохо о своей жене или подруге. Защити ее от окружающего мира, даже если она не права. Она должна знать, что твоя спина – ее надежная защита. Дай ей эту защиту, когда она будет ей нужна. Все остальное – потом. Но она должна знать, что ее участь тебе небезразлична.

18. Не обманывай свою жену или подругу. Но, если обманываешь – не оскорбляй ее. Не делай этого с вашими общими знакомыми, и не пачкай там, где ты живешь.

19. Если тебе плохо с твоей подругой, если с ней ты не испытываешь радости жизни – уволь ее. Ведь это именно то, для чего нужны подруги.

20. Не напрягайся, если твоя подруга или жена флиртует с кем-нибудь еще. Это та часть отношений, которая ей необходима – флирт дает ей чувство уверенности в себе. Если женщина не флиртует – она перестает быть женщиной. Но если в твоем присутствии она флиртует только с тобой – напрягись, возможно, так она «заметает следы».

21. Если ты стал другом женщины или ее доверенным лицом – значит, что вряд ли у вас будут близкие отношения. Если у тебя ничего такого не получилось в пределах разумно короткого времени – приготовься, скоро будешь слушать откровенные признания о ее сексуальных приключениях с кем-нибудь другим.

22. Дружи и учись дружить с женщинами.

23. Пойми, что любовь – это игра. Парни легко влюбляются. Допустим, ты в кого-то влюбился и думаешь, что умрешь, ели она тебе не ответит тем же. Не ответила? Ну, что же, это ее потеря: спокойно ищи новую любовь.

24. Не будь троллем из Интернета. Выходи оттуда почаще и живи реальной жизнью. Нету, ну, нету настоящих красавиц на сайте «Найди меня, я вся твоя». Красивой женщине это не нужно. Ты скажешь: «Вот же фото молодой прелестной голубоглазой блондинки»! Я тебе отвечу: «Или она полная дура и ты с ней пяти минут не протянешь, или она надеется «оттяпать» у тебя, дурака, твои денежки, и ты ей действительно нужен, не меньше, чем другие дураки, но нужна ли она тебе»? Ну, ладно. Если серьезно, на этих сайтах все же есть женщины, которые по-настоящему ищут спутника жизни. Запомни: почти все они старше 30лет.

25. Когда ты станешь настоящим взрослым мужчиной, на твоем пути всегда будут встречаться люди, которым что-то будет нужно от тебя, но ты не готов им это дать. Зачастую это вызывает их пассивно-агрессивное поведение. Это не должно вывывать в тебе чувство вины. Просто отступи в сторону с тропинки, на которой вы встретились, дай этим людям пройти мимо, а потом продолжай заниматься своим делом.

26. Не нападай на геев, не издевайся над ними. Не делай этого ни физически, не мысленно. Не оскорбляй людей за то, кем они являются. Это не твое дело – делать всех такими, какими тебе хочется их видеть. Не ты Бог.

27. Если ты сам – гей, заставь это признать своих родителей, друзей и общество в целом. Будь готов к тому, что к тебе будут относиться по-разному. Помни мой совет № 14. Если кто-то угрожает тебе или нападает на тебя – не стесняйся жаловаться в полицию, потому что в этом случае именно ты – жертва нападения. Если ты живешь в маленьком городе и твоя ориентация делает твою жизнь невыносимой, будь готов перебраться в большой город. Для этого получай образование, которое может понадобиться в выбранном тобой городе, учись быть профессионалом в своем деле – ведь прижиться на новом месте и не быть никому обязанным очень непросто. Но это твоя жизнь, твоя судьба.

28. Не будь позером. Не будь одним из тех пижонов, которые привязывают к крыше автомобиля доску для серфинга, а сами не умею даже плавать. Живи своей настоящей жизнью.

29. Не верь дерьму о патриархате. Школу заканчивает больше женщин, чем мужчин. Будущие мужчины ходят в школу, где большинство учителей – женщины. Женщины в среднем живут дольше, чем мужчины. Большинство самоубийц – мужчины. Мужчины в два раза чаще становятся жертвами насилия, включая убийство. Мужчины также подвергаются изнасилованию – в тюрьмах это обычное дело, но оттого, что оно происходит в тюрьме, забавным не становится. На улицах мира бомжей-мужчин больше, чем бомжей-женщин. Зарплаты женщин постоянно растут по отношению к зарплате мужчин – сам понимашь, что происходит с зарплатами мужчин относительно зарплат женщин. Женщинам в жизни дается больше возможностей, чем мужчинам – по крайней мере, на одну: спрятаться от проблем за широкой спиной мужчины. Что это значит? Ничего. Просто никогда не надо чувствовать себя виноватым в том, что ты мужчина.

30. Помнишь? 97% советов бесполезны. Используй из моих советов те, что можешь использовать, а остальные забудь.

Прочитал всё. Чего и вам советую. умные слова

0

2

demogreat написал(а):

Нету, ну, нету настоящих красавиц на сайте «Найди меня, я вся твоя». Красивой женщине это не нужно. Ты скажешь: «Вот же фото молодой прелестной голубоглазой блондинки»! Я тебе отвечу: «Или она полная дура и ты с ней пяти минут не протянешь, или она надеется «оттяпать» у тебя, дурака, твои денежки, и ты ей действительно нужен, не меньше, чем другие дураки, но нужна ли она тебе»? Ну, ладно. Если серьезно, на этих сайтах все же есть женщины, которые по-настоящему ищут спутника жизни. Запомни: почти все они старше 30лет.

Напрягает на самом деле :huh:

0

3

=))))

0

4

demogreat написал(а):

22. Дружи и учись дружить с женщинами.

Эт я умею)))

0

5

demogreat написал(а):

2. Не спорь с женщиной – пустая трата времени.

Не правда

demogreat написал(а):

Не обманывай свою жену или подругу. Но, если обманываешь – не оскорбляй ее.

Вот это правда. Не стоит до такого опускаться.

0

6

demogreat написал(а):

Если ты стал другом женщины или ее доверенным лицом – значит, что вряд ли у вас будут близкие отношения.

Вот это бред)))

0

7

SC написал(а):

Вот это бред)))

ХЗ но у меня всегда так и было..хотя

0

8

SC написал(а):

demogreat написал:

    2. Не спорь с женщиной – пустая трата времени.

Не правда

Тоже не согласен. С некоторыми женщинами/девушками лучше не спорить

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Мужской форум » Советы, проверенные опытом