Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Женский форум » ИдЫальный макияЖ


ИдЫальный макияЖ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучшие советы от профессионалов для создания твоего эффектного образа.

http://joyweb.ru/images/stories/idealniy_makiyaj_1.jpg

ТОН.

Основа. Твои пальчики- лучший инструмент для нанесения макияжа. Тепло, которое они источают, делают тональное средство подвижным – его можно растушевывать и не оставлять разводов.

Гармония. При помощи небольшого спонжика можно растушевывать некоторые линии и неровности макияжа: при этом постепенно доводить тон макияжа до уровня шеи.

Темные круги под глазами можно спрятать при помощи специальной замазки. Тон нанести при помощи кисточки и растушевать от уголка глаза во внешнюю сторону. Только потом наносить тональное средство на все лицо, таким образом ты скроешь возможные наложения тона на тон.

Диффузор. Консилер светлого тона поможет спрятать небольшие морщинки. Сначала нанести средство при помощи аппликатора, а потом легкими движениями пальцев вбей крем в кожу.

Легкая пыль. Об идеальном матовом цвете лица позаботится рассыпчатая пудра. Очень важно, чтобы пудра наносилась по направлению роста мелких волос на коже лица – то есть сверху вниз, можно небольшими круговыми движениями. Края всегда хорошо растушевывать, иначе ты просто создашь эффект маски.
(текст на картинке) Для того чтобы избежать излишка цвета, кисть перед нанесение хорошенько встряхнуть.

0

2

ГЛАЗА.

Соблазнительный взмах.
Форма бровей создает впечатление от всего лица. Для того чтобы создать оптимальную форму бровей, визажисты прибегают к специальному трюку кисточки: 1. Зафиксировать исходную точку: расположить один конец кисточки на одном из крыльев носа, а другой конец на внешнем уголке глаза. Там, где кончик кисточки расположится, и есть начало оформления. 2. Снова расположить кисть на одно из крыльев носа, а другой конец провести поверх зрачка, смотреть при этом вперед. Там, где окажется кончик кисточки и есть наивысшая точка бровей. 3. Точно таким же образом можно определить окончание линии бровей: один конец кисти зафиксировать на внешнем крыле носа, а другой конец кисти – провести поверх внутреннего уголка глаза.
Для того чтобы затонировать бровь, при помощи кисти нанести подходящий тон и растушевать между волосками бровей.

Раскрываем глаза. Белый карандаш создаст эффект раскрытия глаз. Провести сплошную линию по внутреннему веку, для того чтобы кончик карандаша был мягким, советуем предварительно разогреть его в руках.

Изгиб. Ты легко сможешь нанести тушь на нижние ресницы, если слегки изогнешь кисточку. Наноси тушь при помощи этой кисти снизу вверх – таким образом ты сможешь прокрасить даже короткие волоски.

Гламурный взгляд. Искусственные ресницы придают твоему образу особенное очарование. Для того чтобы при помощи пинцета зафиксировать реснички прямо на веке , не закрывай глаз, а оставь его слегка приоткрытым. В завершении покрой реснички тушью для того чтобы

Насыщенные блики. Для того чтобы ваши глаза произвели еще большее впечатление, есть один волшебный трюк визажиста под названием «банановая техника». При этом необходимо покрыть все верхнее веко тенями, от внутреннего уголка к внешнему.

On-line. Для того чтобы провести классическую подводку, веко оттяни в сторону, а не наверх. Таким образом подводка пройдет точно по линии ресниц от внутреннего уголка к внешнему.

Нежное мерцание. Светлые тени делают глаза больше и визуально углубляют взгляд. Нанести и растушевать тени при помощи аппликатора на область век под бровями.

0

3

ГУБЫ.

Основа. Контур губ будет держаться дольше, если губы предварительно покрыть основой для макияжа. Взять немного жидкого тонального крема и легкими движениями нанести на губы. А для того, чтобы кожа губ не пересыхала, нанеси предварительно увлажняющий бальзам.
Губки для поцелуя. Светлый контур оптически сделает твои губы больше. Нанеси его на естественный контур губ. Для того чтобы этот эффект выглядел натурально, наноси контур только на верхнюю губу и в складки нижней губы.

Очертание. Естественные очертания губ обвести цветным контуром. Поместить карандаш на середину губы и плавными движениями провести контуры наружу. Тон подводки должен совпадать с цветом губной. Для того чтобы тон помады хорошо держался, сделай более насыщенный контур, вплоть до середины губы.

Насыщенный цвет. Для того чтобы равномерно нанести губную помаду, лучше всего подойдет маленькая кисточка. Не забудь при помощи кончика кисточки растушевать контур подводки и помады – так ты добьешься максимальной точности.

Слишком насыщенный цвет помады можно убрать при помощи косметической салфетки. Просто слегка прикоснись ей к губам. В завершении нанеси еще один слой помады.

РУМЯНА.

Акценты. При помощи румян можно не только добавить цвета твоим щечкам, а еще и слегка смоделировать контур лица. Если нанести румяна на верхнюю часть скул, то лицо оптически кажется более тонким. Тон румян нанести на всю поверхность скул и дугообразнымы движениями растушевывать цвет в сторону скул.
Излишки румян можно стряхнуть на салфетку, а слишком темный тон смешать со светлой пудрой.

Помощь пальцев. Кремообразные румяна нелегко наносить на кожу. Если взять слишком много, то цвет сразу становится чрезмерно интенсивным. Поэтому наноси крем всегда пальцами – так ты легко можешь дозировать и растушевывать крем.

Контур. Для того чтобы сгладить угловатые контуры лица, например когда волосы собраны назад, тебе пригодятся румяна или бронзовая пудра. Нанеси ее на область лба, у самого основания волос.

Коррекция. При помощи румян слишком широкий нос можно уменьшить. Сначала крылья носа слегка покрыть маскирующим средством, потом нанести румяна на обе стороны. Внимание: излишек пудры приведет к обратному эффекту.

Улыбочку! Нежный оттенок румян освежит твой цвет лица. Когда ты улыбаешься, то приподнимаются уголки твоих скул – это и есть идеальное место для создания румяных щечек. Именно туда при помощи кисточки круговыми движениями нанеси румяна.

источник http://joyweb.ru

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Женский форум » ИдЫальный макияЖ