Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Питер » РокОт Балтики


РокОт Балтики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cs39.vkontakte.ru/g227641/a_185f95d.jpg
С размахом отгремев по всей стране, рок-фестиваль «РокОт Балтики» подошел к кульминации свого путешествия, которой станет грандиозный концерт в столице русского рока.
2 сентября в 15:00 в Питере, на открытой площадке перед СКК, состоится закрытие фестиваля, на котором выступят лучшие рок-музыканты страны и молодые перспективные исполнители.
Закрытие фестиваля станет самым крупным концертом, когда-либо проводившимся в рамках «Рокота». Море хорошего настроения и необыкновенное чувство единения всем поклонникам русского рока в этот день подарят известные питерские коллективы, а так же молодые команды, победители рок-фестиваля из других городов: «Флип» (г. Воронеж), «Озоновый слой» (г. Красноярск), «ПанфиLove» (г. Владивосток) и лучшая рок-группа Урала, которую определят путем зрительского голосования прямо во время концерта в Челябинске 25 августа.
И, конечно, на сцену «Рокота» выйдут такие титаны русского рока, как: «Агата Кристи», «Пилот», «Король и Шут», «Кукрыниксы» и «Ночные Снайперы». Ну а море позитива обеспечит самое популярное пиво России – «Балтика 3».
Бесплатный вход, хороший отдых, возможность услышать известные хиты и последние новинки любимых исполнителей, стать свидетелем рождения новых рок-звезд – все это «Балтика 3» подарит настоящим ценителям русского рока, которых в Питере огромное количество.

0

2

Знаю имеется народ который уже пойдёт..но я сам не знаю...наверн не получится

0

3

dgt написал(а):

Знаю имеется народ который уже пойдёт..но я сам не знаю...наверн не получится

Дата проведения хоть нормальная..А то пивной фестиваль вышел как раз на сессию...правда я все-равно сходил  :!:

0

4

Loadя тоже сходил.. у мня сессия тогда как раз была уже закрыта) Хачу почаще такие вот пивные фестивали)

0

5

Ага, нахаляву послушать да ещё + вкусную пиво =)

0

6

Load написал(а):

Ага, нахаляву послушать да ещё + вкусную пиво =)

ага..+ нахаляву банданы разные..правд одну тольк получил..остальные жетоны проипал

0

7

А я забил на эти банданы..гыыгы
Токо на этом пивно мне не понравилось, что Наив то ли перенесли, то ли вообще отменили... :(

0

8

ВРоде не было вообще... блиннн Пиво холодное сууупер... особенное Невское и Стёпка Разин

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Питер » РокОт Балтики