Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Разный софт » Общение в нете


Общение в нете

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие Вы программы используете для общения в интернете?
Я например Rambler icq, mail agent 4.6 , Strong DC++, оочень редко mIRC

0

2

QIP - он самый лучший!!!

0

3

Я вот тоже хотел по использовать но IP не позволяет.

0

4

Dark Prince написал(а):

Я вот тоже хотел по использовать но IP не позволяет.

В смысле? Какие-то ошибки возникают, связанные с IP?

0

5

Да вот у меня выделенка от Web Plus ина тарифе нет публичного(внешнего) IP а поставить не когда.

0

6

А где QIP скачнуть?

0

7

SC написал(а):

А где QIP скачнуть?

http://qipclub.ucoz.ru/_nw/0/71739.jpg
Сначало немного о QIP:

QIP - бесплатный клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера.
Внешне QIP во многом напоминает ICQ последних версий. Но, в отличии, от стандартной "аськи", имеет множество дополнительных возможностей таких, как:

    * Просмотр IP-адреса, программы-клиента, времени входа в сеть собеседника;
    * Добавление любого пользователя в свой контакт-лист, минуя авторизацию. Причем, QIP напрямую работает с контакт-листом на сервере;
    * Дополнительные статусы (видимые только юзерам QIP);
    * Удаление своего номера из контакт-листа другого пользователя (работает только среди пользоваталей QIP);
    * Шифрование сообщений;
    * Мультиязычный интерфейс и многое другое

Насчёт где скачать...прямую ссылку не дам дам ссылку на страницу, с которой уже сможешь качнуть с подходящего сервера. Версия QIP Build 7980
Ссылка

0

8

аська лучше

0

9

Конечно аська лучше, ей многие пользуются

0

10

А чем народу вообще QIP больше аси нравица?
Мне лично ася больше нравится..

0

11

В любой сфере есть меньшинство, вот так и с квип

0

12

demogreat написал(а):

А чем народу вообще QIP больше аси нравица?

Qip функциональней....

А вообще я пользуюсь ICQ, QIP и UKCable++

0

13

Какая разница-общайся и всё

0

14

MeZ написал(а):

Qip функциональней....

Блин и не только... вообще асю в помойку! Только в qip игр вроде нету... а так- всё на высшем уровне... и файлы можно передавать спокойно в оффлайне..

0

15

http://www.bestwarez.ru/uploads/posts/1164212268_vista__mac_os_x_skin_for_qip.jpg

Отличная новость для поклонников программы QIP! Долгожданные скины в стиле Windows Vista и Mac OS X.

Установка:

- Автоматически! Вам лишь надо указать путь к папке с установленным QIP'ом. В установке я указал стандатрный путь, вы можете его изменить сами.
- Также в архиве есть набор звуков, он устанавливается аналогично скину.

[Skin for QIP]Скачать Vista + Mac OS X

Пароль: BestWarez.Ru

У самого стоит скин от висты...нравится)))

0

16

Хмм ух ты ниче так....Я бы скачала..да вот QIPом последнее время почти не пользуюсь - у меня появился Skype и все друзья в скайпе сидят... :)

Конечно аська лучше, ей многие пользуются

ага просто о кипе не многие знают...Лично мне больше кип нравится...может потому что я им уже давно пользуюсь и он проще и не тормозит как ася....и картинки статуса там есть приокльные...
Не знаю :pardon:......было дело у меня кип полетел так пришлось пользоваться асей...так мне так не по себе было в ней!!! Хоть и пользовалась ей до кипа

0

17

http://www.bestwarez.ru/uploads/posts/1165411231_icq6.jpg

Шестая версия обещает быть не просто стандартным исправлением ошибок, а современным прогрессивный продуктом, интерактивной средой, со значительными изменениями, как в плане юзабилити, так и в возможностях персонализации пользовательского интерфейса. Команда разработчиков обновило давно не обновляющиеся из версии в версию компоненты и поразили нас необычным оформлением. Эти изменения должны сделать общение проще и дружелюбнее. Первое впечатление производит дизайн, который поражает своей тонкостью и легкостью. Далее коротко только замеченные на первый взгляд изменения:

Контакт-лист:
- ICQ 6 побила, наверное, один из главных козырей сторонних IM клиентов - импорт и экспорт списка контактов;
- По сравнению с предыдущими версиями, где упорядочение пользователей осуществлялось только по имени и статусу, в новой версии добавились пункты "Упорядочить по -> популярности / частоте использования";
- В верхнюю часть окна контактов вынесен поиск по контакт-листу. В него же встроен поиск по Web;
- Статус "Невидимый" переквалифицирован в режим. Теперь их два: обычный и невидимый;
- Аватар в верхней части контакт-листа ведет в профиль пользователя;
- У каждого пользователя в списке контактов отображается аватар и доступные действия;
- Самое интересное нововведение – отправка сообщения прямо из контакт-листа без открытия окна сообщения;
- Еще один наезд на конкурентов: голосовая связь как в Skype, вынесена в нижнюю часть главного окна. Теперь щелчок мыши на контакте может запускать по умолчанию режим голосовой связи;
- Система поиска контактов упрощена до одной строки. Расширенный поиск тоже наличествует.

Настройка:
- Окно настроек стало проще и наглядней. Все свойства и параметры перегруппированы по своему назначению;
- Добавлено предпрослушивание звуковых тем. Появилась возможность озвучивания только выбранных событий;
- Некоторые настройки теперь доступны еще до входа. Настройки подключения перенесены в окно общих настроек.

Окно входа:
- В окне входа появился удобный список пользователей, в котором отображаются прозвище, номер, e-mail и кнопка удаления учетной записи;
- Добавлен флажок отключения сохранения любой информации о пользователе в текущем сеансе.

Окно сообщений:
- Окно сообщений не претерпело радикальных изменений;
- Добавлено свободное форматирование текста. Данное форматирование не отображается в предыдущих версиях ICQ;
- Изменены смайлики. Теперь они анимированные.

http://ftp.icq.com/pub/ICQ6/icq6_setup.exe

Но вот скачал.... глюков не убавилось всё равно icq-г**** надо пользоваться qip или Skype или мирандой

0

18

Никто не в курсе какая последняя версия скайпа?

0

19

demogreat написал(а):

У самого стоит скин от висты...нравится)))

Я установил всё как надо, а у меня только звук при включении поменялся, а самого скина нету...Чота билебирда какаят...

0

20

demogreat написал(а):

Никто не в курсе какая последняя версия скайпа?

вчера на почту как раз приглашение пришло нащет новой версии скайпа  Skype 3.0 вроде

h

0

21

peanut написал(а):

вчера на почту как раз приглашение пришло нащет новой версии скайпа  Skype 3.0 вроде

Спасибо)))  ;) огромное спасибо)))

0

22

demogreat написал(а):

Спасибо)))   огромное спасибо)))

ю велкам

0

23

Какие Вы программы используете для общения в интернете?

Из поисковиков - Rambler и Google. Для аськи - Qip. Для торрентовских файлообменников использую uTorrent. Внутри сети качаю через Strong DC++. Браузер Opera. Сайты с инета сливаю через Teleport Pro.
Ну вроде ничего не забыл.
Ах да почтовик - The Bat!

Отредактировано DemonSDA (2007-07-08 03:11:55)

0

24

где скачать ключ к power archiwer 2006

0

25

Рамлер,гугл, яндекс -использую для поиска.
Браузер -ИЕ(по привычке).

0

26

Miranda MDpack 09.08.07

http://rl.foto.radikal.ru/0708/77/be6d51d5777f.jpg

В новой версии:
+ Добавлены дополнительные статусы из QIP'a: Поиск, Любовь, пишу, Секс, Курю
+ Поддержка True Unicode в IRC и групповых чатах
+ отображение статуса контакта в групповом чате
* отключена посылка пустого сообщения для обнаружения скрытых контактов
* При выборе оператора для отправки смс открывается окошко IE с сайтом смс соответствующего оператора (временное решение для мтс)
* Неболшие изменения в контекстных меню
* Обновлены значки пола контакта
* обновленный BossKey c возможностью установки пароля
* Включен WebAware (отображения присутствия в ICQ на сайтах)
(!)обновлено огромное количество модулей

Скачать с рапиры

0

27

ID Птера для миранды никто не подскажет?)

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Разный софт » Общение в нете