Форум Life Portal -=life.cwx.ru=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Игры » NFS Carbon


NFS Carbon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что Вы ожидаете от этой игры? Высказывайтесь :)

http://raceplanet.ru/images/screenshots/6161.jpg

Я например надеюсь, что в игре тюнинг будет как в NFSU2, физика как в NFSPorsche....
Правда по ходу зря надеюсь, но всё равно буду думать только о хорошем =)
Но как вижу физика на скринах очень неплохая. Это уже есть гуд.

0

2

Скажу только одно: КАЧАЙТЕ!
:)

0

3

Ничего не ожидаю... Очередная зарекламированная смазливая игра. Тупо едь, тупо обгоняй, тупо выигрывай...

0

4

12-12 А это PC-Demo? Или PS2? Просто говорят, что нету ещё демки для компа ))

0

5

Надеюсь что игра будет крутая а то MW мне не очень понравился поначалу было интересно а потом надоедало.
Да физика не помешалабы но и сюжет хороший тоже нужен да ив грвфике надеюсь EA нас не подведут.

Ну а вобщем что мы можем кроме как ждать и молиться чтобы не вышло какое-нибудь  :bad:

0

6

Я теперь знаю в чём суть игры. wwwag.ru   все туды

0

7

а если совсем точно то http://www.ag.ru/news/22-06-2006#16268

Отредактировано SC (2006-10-16 18:40:18)

0

8

Всё перекачал, посмторел-в восторге.

0

9

Судя по скриншотам, можно сказать, что графика будет как в Most Wanted, а это что значит? Правильно. Системные требования будут невысокими.

0

10

Год выхода: 2006
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Особенности этой версии:
- Станьте королем гонок
Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
- Тюнинг как искусство
Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
- Один на дороге — не воин
Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
- На чем хочу — на том качу!
Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
- В мегаполисе стало тесно
Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Системные минимальные требования:
- ОС: Windows XP Service Pack 2 (только 32-битная версия), Windows 2000 Service Pack 4
- Процессор: 1.7 GHz
- Оперативная память: 512MB
- Привод: DVD 8x
- Жёсткий диск: 4.7GB
- Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая с 64 MB памяти
- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
- DirectX: Версия 9.0с
- Устройства ввода: клавиатура, мышь, геймпад, руль
- Мультиплеер: 512 Kbps и выше, 2-8 игроков

Поддерживаемые геймпады и рули:
- Logitech Rumblepad
- Logitech Dual Action
- Xbox 360 Wired Controller
- Logitech Momo Racing Wheel
- Logitech G25 Racing Wheel

0

11

Кто-нибудь в полную версию уже играл? Каковы ваши впечатление =)

0

12

Вот мне пока не удалось поиграть, а что никто не пишет, неужели никто не играл?

0


Вы здесь » Форум Life Portal -=life.cwx.ru=- » Игры » NFS Carbon